Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6330

6330
Limit-Preis

Pferdezug, 1929, Öl auf Holz, unten rechts ligiert monogrammiert (LZ) und datiert, Lichtmaß: 21 x 27 cm, Rahmen: 35 x 41 cm. Guter, altersbedingter Zustand.